Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

8 июля - День семьи, любви и верности

Всероссийский праздник День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. В честь праздника каждый год в городе Сасово вручается медаль «За любовь и верность». В этом году медали удостоена семейная пара Костиных - Татьяна Петровна и Александр Сергеевич, воспитателя и рабочего по текущему ремонту МБДОУ «Детский сад N 10». Поздравляем!

Читать полностью

Педагогический час

24.06.2013 г. на педагогическом часе ДОУ обсудили Закон об образовании Рязанской области от 07.05.2009 г. №47 – ОЗ (ред. От 12.04.2013 г.) «Об образовании Рязанской области» (принят Постановлением Рязанской областной Думы от 23.04.2009 г. №185-4РОД). Педагогический коллектив поддержал изменения в Законе.

Читать полностью

День защиты детей

31 мая в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Защиты детей. Начался день с бесед с детьми на темы: «Пусть всегда будет солнце», «Мир на планете», «Жить под мирным небом».

Читать полностью

Конкурсы «Хрустальный камертон», «Топотушки»

23 апреля в городе прошёл конкурс юных вокалистов «Хрустальный камертон» среди воспитанников детских садов. Наш детский сад представляла Агеева Софья с песней «Мамочка моя». За выступление Соня награждена дипломом 2 степени.24 апреля состоялся ежегодный танцевальный конкурс «Топотушки», в котором, по традиции, принимают участие все дошкольные учреждения города. Танцевальные коллективы подготовительной группы нашего детского сада представили два танца в номинациях бального и современного танца. В номинации бальный танец «Вальс на французском» коллектив отмечен дипломом 2 степени, в номинации современный танец «Цыганки» - дипломом 3 степени.

Читать полностью

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

5 апреля у нас в ДОУ был отмечен праздник «Всероссийский День здоровья». Накануне праздника старшим воспитателем был разработан план мероприятий по проведению Дня здоровья. Все мероприятия были направлены на оздоровление детей и удовлетворение двигательной активности. Они были интересны и разнообразны по содержанию, включали интеграцию разных видов детской деятельности.

Читать полностью
Яндекс.Метрика