День защиты детей

31 мая в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Защиты детей. Начался день с бесед с детьми на темы: «Пусть всегда будет солнце», «Мир на планете», «Жить под мирным небом».
В 10.00 в музыкальном зале для детей было организовано большое музыкальное развлечение «Дружат дети на большой планете». Красивый танец «русских берёзок» исполнили дети средней группы. Выступление детской агитбригады «Светофорчик» было не менее интересным.
В завершении праздника дети исполнили общий большой хоровод.
На прогулке с детьми средних, старшей и подготовительной групп был проведён конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство». В этот день дети особенно ощущали тепло и заботу о них со стороны взрослых. Праздник удался!