#МыЛюбимСвойГород

Многие сасовцы с активной жизненной позицией принимают участие в акции «Мы любим свой город!». Члены общественных объединений города, волонтеры, а также сотрудники нашего детского сада занимались вырубкой поросли в парке 40 лет ВЛКСМ.

В детском саду прошла учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно, 3 сентября, отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

День знаний

Ясным утром сентября открылись в школе двери, а в нашем детском саду дети тоже с удовольствием отметили день знаний. В праздничном зале ребят встретили озорной Незнайка и рассудительный Знайка, веселый Буратино и лиса Алиса.