Внимание! Дети и открытые окна!

В нашем детском саду постоянно ведется работа по профилактике детского травматизма и предотвращения несчастных случаев с детьми. Особо актуально в летний период информирование родителей и детей о соблюдении правил пользования балконами и окнами. Воспитатель Абрамова Альфия Равилевна распространила среди родителей памятки «Осторожно, открытое окно и дети!», «Балкон, открытое окно и другие опасные предметы». А воспитатель Сарычева Елена Владимировна провела индивидуальные консультации: «Безопасность детей в наших руках», «Соблюдать правила – это так просто!». Дети дежурных групп с удовольствием познакомились с тематическими видеороликами: «Уроки осторожности», «Один дома».