АКЦИЯ "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ"

Далеко не все пернатые осенью покидают места своего гнездования и совершают перелеты в области, где не столь сильно выражены сезонные климатические колебания. Многие виды остаются на зимовку. Этот период, пожалуй, один из самых сложных в жизни птиц.

Наш красивый детский сад

Стараниями сотрудников и родителей в любое время года наш детский сад привлекателен для ребят. Создавая комфорт и уют, не забываем мы и об эстетической стороне. Как не в преддверии новогодних праздников вспомнить о сказочных героях, чудесных превращениях и волшебстве. Вот и все наши воспитанники, их родители и сотрудники детского сада коснулись новогодней сказки.

Поздравляем с Новым годом!

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще хотим пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания. Здоровья, счастья, радости!!!

Новогодние сюрпризы

26 декабря в Сасовском краеведческом музее состоялось подведение итогов II детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Хоровод ёлочных игрушек»

Семейное тепло для одиноких бабушек и дедушек!

Воспитанники нашего детского сада в преддверии Новогодних праздников приняли участие в акции «Новый год – семейный праздник: семейное тепло для одиноких бабушек и дедушек».

Хоровод елочных игрушек

Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями приняли участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Хоровод елочных игрушек», организаторами которого являются: ресторан «САГА» и «Сасовский краеведческий музей». Конкурс проводится в целях развития творческих способностей детей. Желаем всем удачи и победы!

ЗИМНИЕ СЮЖЕТЫ

В старшей группе нашего детского сада действует «Почта доверия». Родители отправляют на «почту» все интересующие вопросы по воспитанию и развитию ребенка. По итогам работы «Почты доверия» в декабре в рамках клуба «Молодая семья» состоялась совместная встреча педагоги-родители-дети.