Физкультура - это залог здоровья

Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой - вдвойне. В группе «Капитошка» прошёл познавательный и увлекательный праздник, посвящённый дню физкультурника. Ребята весело встретили Айболита, который рассказал о правильном сохранении и поддержании здоровья. И про пользу вкусных витаминов не забыли.

5 августа – Международный день светофора

В нашем детском саду этот праздник отметили ребята подготовительной и старшей групп. Занимательное тематическое мероприятие подготовила воспитатель Ульянова Татьяна Михайловна. Дети вспомнили правила дорожного движения, веселились и играли со светофором.

Объявление

Спортивные мероприятия, посвященные 91-ой годовщине города Сасово и Всероссийскому Дню физкультурника

Сасово - город детства

проведения праздника
«Сасово - город детства»
9 августа 2017г.

Объявление по предупреждению детского травматизма

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

МИНТРУД РОСИИ ПРОВОДИТ ОПРОС ГРАЖДАН О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ И ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ.
АНКЕТА РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МИНТРУДА РОССИИ В РАЗДЕЛЕ УЧАСТВУЙТЕ ПО АДРЕСУ:

Лето - замечательная пора!

Яркие краски, солнце, веселье, задорные игры, добрые друзья – что ещё нужно для позитивного развития ребенка! Весело и с пользой проводят время малыши старшей группы на прогулке с воспитателем Ульяновой Татьяной Михайловной. Наблюдение за природой, уход за растениями, радость от общения друг с другом – счастливая беззаботная пора!

День семьи, любви и верности

7 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности, в детском саду N10 г. Сасово состоялся праздник, участие в котором приняли дети средней, старшей и подготовительных групп. Символом праздника стала ромашка, на лепестках которой расположились конкурсные задания для участников.