Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ!

Вот и  наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Летняя пора была насыщенна различными мероприятиями, соревнованиями, играми.

Читать полностью

Благоустройство и озеленение территории МБДОУДС N 10

Всем известно, что дети — это цветы жизни, а цветы — это украшение, восторг, краски, лето, восхищение, нежность и любовь. В нашем детском саду подрастают цветы в прямом и в переносном смысле...

Читать полностью

День Государственного флага РФ

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа. В МБДОУДС N 10  «День флага» прошел очень интересно!

Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Из презентации дети узнали об истории флага и его значимости для нашего государства. Дети исполнили песни о России.

Читать полностью

АКЦИЯ "ПОДАРКИ ДЕТЯМ"

С 10 по 20 августа 2019 года органом опеки и попечительства и отделом социально - психоло- гической помощи детям и подросткам Управления образования города Сасово проводится акция «Подарки детям» по сбору школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читать полностью

Подружись с книгой

В старшей группе МБДОУДС N 10 состоялась встреча с работниками Сасовской центральной библиотеки. Сотрудники библиотеки познакомили дошкольников с творчеством писателей, в произведениях которых рассказывается о дружбе и друзьях.

Читать полностью

День семьи, любви и верности

Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив нашего детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Читать полностью

3 июля - День ГАИ

Этот день в нашем детском саду был посвящён ознакомлению дошкольников с профессией работников Государственной автомобильной инспекции, обеспечивающих порядок на Российских дорогах.

Читать полностью

Совместное творчество сближает!

Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки, когда два человека вдруг как бы сливаются в единое целое, начинают чувствовать и понимать друг друга так точно и так мгновенно, как никогда не чувствовали и не понимали своих близких.

Читать полностью

Лето - прекрасная пора!

Утренняя гимнастика является одним из существенных компонентов режима дня ребёнка.  Летом появляется возможность проводить утреннюю гимнастику на свежем воздухе, что способствует повышению сопротивляемости организма детей, его закаливанию. Педагоги нашего детского сада с удовольствием используют такую возможность.

Читать полностью

Юбилей двух библиотек

18 июня наш детский сад посетили сотрудники городской детской библиотеки. Встреча с детьми была посвящена юбилейной дате двух библиотек, был проведен обзор книжной выставки «Юбилей двух библиотек». Сотрудники библиотеки рассказали, что в 2019 году отмечается 100 - летний юбилей Рязанской областной детской библиотеке и Сасовской Центральной библиотеке имени А.С.Новикова – Прибоя. 

Читать полностью

220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

6 июня исполняется 220 лет со дня рождения нашего гениального классика, великого литературного деятеля, основателя современного русского литературного языка, всенародно любимого  поэта, Александра Сергеевича Пушкина.

Читать полностью

Итоговый педсовет

На заседании педсовета были подведены итоги выполнения годового плана на 2018-19 учебный год, анализ трудностей и достижений педагогического коллектива, проанализирован уровень профессиональной компетентности педагогов.

Читать полностью
Яндекс.Метрика