Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

День государственного флага

Ежегодно 22 августа в России отмечается День государственного флага. В это день в подготовительной группе воспитатель Кровякова Валентина Сергеевна провела занятие на тему: «Флаг России» в технике пластелинографии.

Читать полностью

Физкультура - это залог здоровья

Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой - вдвойне. В группе «Капитошка» прошёл познавательный и увлекательный праздник, посвящённый дню физкультурника. Ребята весело встретили Айболита, который рассказал о правильном сохранении и поддержании здоровья. И про пользу вкусных витаминов не забыли.

Читать полностью

5 августа – Международный день светофора

В нашем детском саду этот праздник отметили ребята подготовительной и старшей групп. Занимательное тематическое мероприятие подготовила воспитатель Ульянова Татьяна Михайловна. Дети вспомнили правила дорожного движения, веселились и играли со светофором.

Читать полностью

Объявление

Спортивные мероприятия, посвященные 91-ой годовщине города Сасово и Всероссийскому Дню физкультурника

Читать полностью

Сасово - город детства

ПРОГРАММА
проведения праздника
«Сасово - город детства»
9 августа 2017г.

Читать полностью

Объявление по предупреждению детского травматизма

Читать полностью

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

МИНТРУД РОСИИ ПРОВОДИТ ОПРОС ГРАЖДАН О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ И ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ.
АНКЕТА РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МИНТРУДА РОССИИ В РАЗДЕЛЕ УЧАСТВУЙТЕ ПО АДРЕСУ:

http://www.rosmintrud.ru/social/14

Читать полностью

Лето - замечательная пора!

Яркие краски, солнце, веселье, задорные игры, добрые друзья – что ещё нужно для позитивного развития ребенка! Весело и с пользой проводят время малыши старшей группы на прогулке с воспитателем Ульяновой Татьяной Михайловной. Наблюдение за природой, уход за растениями, радость от общения друг с другом – счастливая беззаботная пора!

Читать полностью

День семьи, любви и верности

7 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности, в детском саду N10 г. Сасово состоялся праздник, участие в котором приняли дети средней, старшей и подготовительных групп. Символом праздника стала ромашка, на лепестках которой расположились конкурсные задания для участников.

Читать полностью

Выездная экскурсия музея Русской песни им. А.П. Аверкина

В преддверии XX Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П. Аверкину, сотрудники нашего детского сада посетили музей в с. Шафторка. Здесь получили возможность ближе познакомиться с жизнью, творческим путем Александра Петровича, с традициями его малой Родины и семьи Аверкиных.

Читать полностью

22 июня - день памяти и скорби

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное памятному событию начала Великой Отечественной войны. С детьми проведены тематические беседы, просмотрены документальные фильмы «Мы помним!», «Никто не забыт, ничто не забыто!». Ребята читали стихи о мире, дружбе, хором исполнили песню «Солнечный круг».

Читать полностью

Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Ни для кого не секрет, что день полезно начинать с зарядки. Детям дошкольного возраста важен постоянный пример окружающих его взрослых для поддержания стремления ежедневно заниматься физическими упражнениями.

Читать полностью
Яндекс.Метрика