Конкурсы «Хрустальный камертон», «Топотушки»

23 апреля в городе прошёл конкурс юных вокалистов «Хрустальный камертон» среди воспитанников детских садов. Наш детский сад представляла Агеева Софья с песней «Мамочка моя». За выступление Соня награждена дипломом 2 степени.

24 апреля состоялся ежегодный танцевальный конкурс «Топотушки», в котором, по традиции, принимают участие все дошкольные учреждения города. Танцевальные коллективы подготовительной группы нашего детского сада представили два танца в номинациях бального и современного танца.  В номинации бальный танец «Вальс на французском» коллектив отмечен дипломом 2 степени, в номинации современный танец «Цыганки» -  дипломом 3 степени.