Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

ИТОГИ Всероссийского конкурса для педагогов дошкольных образовательных организаций «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации»

В целях создания условий и развития инициативы и творчества педагогических работников дошкольных образовательных организаций  и учреждений дополнительного образования в осуществлении образовательного процесса проведен  Всероссийский конкурс «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации» при  поддержке кафедры образования ФГАОУ АПК и ППРО г. Москва.

Конкурс проводился с 10 сентября по 31 октября. Формат конкурса - дистанционный.  Коллективные работы не допускались.

 В конкурсе приняли участие 106 педагогических работников из 26 регионов Российской Федерации.

Конкурс проводился по пяти номинациям.

В номинации «Сценарий организации досуговой деятельности» приняла участие наш музыкальный руководитель Кулявчинская Вера Эдуардовна и заняла 3 место в этой номинации.

Она представила на конкурс свою работу «Тех дней не смолкнет слава… » Конспект организованной образовательной деятельности  в старшей группе. Также  на конкурс были представлены фото и  материалы по данной теме на электронных носителях в формате Microsoft  Power Point на тему «Отечественная война  1941 года».

Этот праздничный утренник  Вера Эдуардовна провела  в нашем детском саду  с приглашением  родителей в прошлом году, как продолжение темы создание  в старшей  группе музея «Великой Отечественной войны» Родители с радостью откликнулись на предложение изготовить костюмы военных  лет, в результате общих усилий  детей,  родителей и педагогов получился запоминающийся праздник,  тронувший зрителей  до слез.

       Конкурсная  работа победителя  Конкурса Кулявчинской Веры Эдуардовны   размещена в методической копилке на сайте МАУ ИМЦ г. Томска http://imc.tomsk.ru/news.

Желаем Вере Эдуардовне дальнейших творческих успехов!


Яндекс.Метрика