Дружим со спортом

15 декабря  дети нашего детского сада вместе с родителями приняли участие в городском спортивном конкурсе «снежные забавы», который был организован МБУ ФСК «Кристалл». В состав команды «снежинка» вошли: Максим и папа Евдокимовы, Жанна и мама Шмаковы, Андрей и папа Ханнановы. Программа соревнований была очень интересной. Эстафеты проходили в игровой форме: «магазин», «горячая картошка», «метелица», «снежки», «хитрая конфета». Дети и родители показали свою ловкость, быстроту, смекалку. В результате 2 место, заряд бодрости и хорошее настроение.