Всемирный день приветствий.

21 ноября отмечается «Всемирный день приветствий». Это еще один замечательный праздник в календаре, который символизирует дружбу и доброжелательность. Вот и воспитанники подготовительной группы  детского сада N 10 с воспитателем Ульяновой Т.М.  решили присоединиться к этому празднику и поднять настроение детям и взрослым. Дошкольники отправились в путешествие по нашей планете, и узнали, как приветствуют друг друга люди в разных странах. Сколько народов – столько приветствий! Главное во всех приветствиях показать свое дружелюбное отношение друг к другу! Ребята не только узнали о самых необычных приветствиях, но и придумали свои. Теперь у ребят новая традиция утренних приветствий. Увлекательное путешествие в мир приветствий ребята завершили  коллективной работой «Ладошки».  Детям очень понравился небольшой, но такой важный в современной жизни праздник.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023