День Рождения Деда Мороза.

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.   В этот удивительный день дети и родители детского сада N 10 группы "Колокольчик" решили  сделать открытку своими руками и отправить со снеговиком в Великий Устюг. Этот день доставил детям много удовольствия, восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо и добро.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023