День Народного Единства.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. В преддверии праздника «Дня народного единства»   в детском саду N 10 воспитатель Ульянова Т.М. и музыкальный руководитель Кулявчинская В.Э.,  с воспитанниками  подготовительной группы и их родителями  провели  спортивный праздник под лозунгом "КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!    Дети знакомились и играли в игры народов разных национальностей, которые проживают в России. Соревновались в быстроте, силе, ловкости и сноровке, учились доброжелательно относиться друг к другу. А главное, получили заряд бодрости, энергии и доказали, что дружба и единство делают нас сильнее.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023