Клуб «Молодая семья»

В  подготовительной  группе  детского сада  N 10   воспитатель  Ульянова Татьяна Михайловна провела заседание клуба молодой семьи на тему «Родитель – это звучит гордо!». Мероприятие было посвящено проблеме воспитания детей и взаимоотношений родителей с детьми. Целью беседы было повышение компетентности родителей в вопросах семейного воспитания ребенка. Родители с интересом слушали выступление воспитателя, а затем сами включились в беседу. В конце заседания родители задавали интересующие  вопросы и сообща разбирали проблемные ситуации. Присутствующие поделились опытом, как строить бесконфликтное отношение с ребенком. Вспомнили пословицы и поговорки о семье, поучаствовали в конкурсах «Портрет моего ребенка», «Артисты», в игре «Устами младенца».

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023