День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и по спортивному весело прошел  праздник детства для воспитанников  детского сада  N 10.  Вместе с воспитателем Ульяновой Т.М. дети провели спортивные соревнования  под девизом:  «С улыбкой встретим лето!», посетив спортивную площадку нашего города. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Все дети  получили большое удовольствие и массу впечатлений.  Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и получить заряд солнечного настроения.

#ГодПедагога#ГодНаставника#Сасово2023#