В гости к малышам весна пришла.

Ожила вокруг природа, пробудилась ото сна. С голубого небосвода с солнцем к нам пришла Весна. Весна - это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? Праздник в детском саду - это радость, веселье, которое разделяют и взрослые и дети. в младших группах  МБДОУ Д/С  N 10 прошли развлечения «Весна». В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой, В гости солнышко заглянуло к ребятам. Дети  водили хороводы, играли в увлекательные игры. Порадовали Весну маленькие артисты стихами, песнями. Развлечения получились очень веселыми, задорными и с радостной атмосферой.