В гости к солнышку.

Занятия рисованием – одно из самых больших удовольствий для ребёнка. Они приносят малышу много радости. Рисуя, ребёнок отражает не только то, что видит вокруг, но и проявляет собственную фантазию. Нельзя забывать, что положительные эмоции составляют основу психического здоровья и благополучия детей. А поскольку изобразительная деятельность является источником хорошего настроения, следует поддерживать и развивать интерес ребёнка к творчеству.  Воспитанники группы  раннего развития детского сада  N 10 с большим удовольствием окунулись в мир красок своей фантазии и нарисовали «Солнышко»!  Дети вместе с воспитателем выражали свою радость на лучиках солнышка,  а лучики рисовали нетрадиционным способом рисования, вместо кисточки использовали ватные палочки, что вызвало у детей неподдельный восторг и удивление. Нарисовав лучики солнышка, воспитанники поиграли в подвижную игру «Солнышко и дождик». Ребята остались очень довольны результатом своего труда и творчества!