ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ

Необычный праздник "День цветных карандашей" отмечается ежегодно 16 марта. Коробка с цветными карандашами настолько волшебная вещь, что ей посвятили не только всем известную песню, стихи, но и даже особенный праздник.

День цветных карандашей в детском саду N10 прошёл очень ярко, весело и познавательно. В гости к ребятам младшей группы пришел  Карандаш и принёс с собой интересные задания. Малыши отгадывали загадки, разбирали карандаши по цветам, выполняли пальчиковую гимнастику с волшебными карандашами, находили свой домик в соответствии со своим цветом карандаша.

Какой же замечательный получился праздник - солнечный, яркий, разноцветный.