Весенний праздник – праздник мам.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.  6 марта в   подготовительной группе  состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни, танцевали, с удовольствием вместе с мамами принимали участие в интересных, веселых конкурсах. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.      На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.