8 марта - день особенный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам.  Праздник, посвященный,  8 Марту в группе раннего развития   прошел в радостной атмосфере. Маленькие детишки были  пушистыми котятками, а воспитатель Рязанцевой Д.Н. была их мамой кошкой. Воспитанники с  удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень  искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы",  в гости к ним приходила тетя кошка, с которой они  весело танцевали задорные танцы. Малыши приготовили любимым мамочкам открытки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.