Аппликация «Пароход».

В старшей группе воспитатель  Ульянова Т.М провела занятие по  художественному творчеству (аппликация) на тему «Пароход». Аппликативное творчество в детском саду оказывает большое влияние на всестороннее развитие ребенка,  воспитываются такие важные для жизни качества, как целеустремленность, терпение и трудолюбие. Детей всегда завораживает морская тематика,  и воспитанники старшей группы охотно изготовили  аппликацию на заданную тему. Создавая образ парохода, дети упражняются в вырезании прямоугольных, квадратных, а также круглых деталей.