Кто живет в лесу?

Увлекательное путешествие в осенний лес совершили наши малыши из группы раннего развития  с воспитателем  Шилиной О.И.. Сколько приключений ждало ребятишек здесь! Встреча с лесными зверями: лисичкой, ежом, мишкой косолапым, белкой. Погуляла детвора по лесу, послушали песенку ветра и птичек. В каждом моменте, использовались в работе с детьми вопросы поискового характера, все это способствовало эффективности занятия, повышения познавательной и мыслительной деятельности детей.  В ходе  всего  занятия дети были заинтересованными, внимательными, доброжелательными, отзывчивыми, охотно принимали участие. Эта прогулка надолго запомнится нашим малышам!