Новогодняя сказка.

В хрустальных салазках.

Спешит в детский сад

Новогодняя сказка.

Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих воспитанников их родителей и гостей сада, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление территории детского сада— одна из возможностей воплотить это. Атмосфера Новогоднего праздника, созданная нашим дружным коллективом, создает хорошее настроение всем, кто посещает наш уютный детский сад.