Путешествие в осенний лес.

Увлекательное путешествие в осенний лес совершили наши малыши из группы раннего развития детского сада  N  10 с воспитателем  Рязанцевой Дарьей Николаевной. Сколько приключений ждало ребятишек здесь! Встреча с лесными зверями: лисичкой, ежом. Погуляла детвора по лесу, послушав шелест осенних листьев, песенку ветра и птичек. А от неожиданно начавшегося дождика все укрылись под зонтиком любимого воспитателя. Путешествие закончилось очень «аппетитно»: каждый малыш получил сладкие грибочки от доброго ежика. Эта прогулка надолго запомнится нашим малышам!