ДЕФИЛЕ ШЛЯП

В детском саду N10 прошёл праздник «Дефиле летних  шляп» под руководством музыкального руководителя  Кулявчинской Веры Эдуардовны.  Дети смогли продемонстрировать свои головные уборы. И надо сказать, что делали они это с огромным удовольствием. Родители же проявили творчество, креативность, фантазию, а кто-то просто находчивость. Каких только панам не продемонстрировали участники дефиле: шляпки для праздничного выхода, на морскую тематику, ковбойские и спортивные шляпки, в большом количестве представлена была цветочная тема. Дети как настоящие модели продемонстрировали свои головные уборы.  Гостем  праздника  был Незнайка (воспитатель Костина Татьяна Петровна). Он поприветствовал детей, передал привет от всех коротышек Солнечного города, продемонстрировал свой головной убор.

Замечательно то, что все представленные  на показе шляпки и панамки выполняют не только свою основную функцию – защиту от солнца, но и украшают обладателя такого необычного убора, подчеркивают индивидуальность.