Осень в гостях у малышей

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

В младшей и средней группах нашего детского сада прошли осенние утренники. Ребята радовались яркой гостье, читали стихи, играли в веселые, задорные игры, прыгали через лужи, собирали урожай, пели песни и танцевали. В гости к малышам заглянули лесные зверушки и тетушка Непогодушка. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздники осени в детском саду являются одними из самых любимых у детворы!