Чудеса с обычной грядки

Осень - пора чудесных превращений. Сколько разных овощей и фруктов приносит нам красавица- осень!

Мы предложили родителям принять участие в выставке семейных поделок «Чудеса с обычной грядки».  Полёту фантазии не было предела. Работы одна лучше другой, радовали и удивляли своей красотой и оригинальностью.  Участники выставки делились результатами  своего осеннего творчества. Дошкольники помогали родителям в изготовлении поделок, познавали свойства того или иного овоща, фрукта,  каким инструментом можно изготовить работу более точно и аккуратно, приобщались к творчеству. Совместная деятельность родителей и детей сближает их друг с другом, а главное -  укрепляет семейные отношения.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.  Использовали разные природные материалы:  тыкву, морковь, картофель, кабачки,  яблоки, рябину, листики, цветы и веточки. Каждый ребенок гордится результатом своей работы. В итоге получились настоящие большие и маленькие шедевры.

Представляю вашему вниманию эти интересные, творческие работы!

Выражаем огромную благодарность детям и родителям за участие в выставке!