Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

По традиции сотрудники нашего детского сада поздравили ветеранов и выразили им слова благодарности за неоценимый вклад в развитие и воспитание детей.

Выражаем всем работникам дошкольных учреждений огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях. Желаю всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!