День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду 1 сентября  в подготовительной группе «Весёлые пчёлки» и старшей группе «Умники и умницы» прошли праздники, посвященные  Дню знаний.   Воспитанников встретили озорные и весёлые Буквоежка и Почемучка, Земля и Карлсон. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи о детском саде.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы все дни, проведённые в детском саду, были полны весельем, новыми знаниями и открытиями.