Всероссийский конкурс «Гордость России»

Воспитанники младшей группы нашего детского сада Воронина Варя и Дубов Дима, под руководством воспитателя Татарниковой Людмилы Викторовны и родителей, приняли участие в IX Всероссийском конкурсе «Гордость России», посвященном 75-летию Великой Победы. Работы ребят «Девятое мая» и «Никто не забыт, ничто не забыто!» в номинации «Мы помним пожары той войны» получили дипломы 1 степени. Людмила Викторовна получила диплом 2 степени за работу «Праздник, посвященный Дню Победы» IX Всероссийского профессионального конкурса «Гордость России».