Неопалимая Купина

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном этапе конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Цель конкурса: формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуаций, профилактика правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности. В номинации «Самый юный участник» на выставке представлены работы: Фирсовой Ани, Самуниной Василисы, Мухамедьяровой Есении, Раткина Сергея, Серых Лизы и Сони. Желаем ребятам победы и творческих успехов!