Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

Грани семейной истории

29 января 2020 г. в Дискуссионном зале Сасовского краеведческого музея состоялась музейная встреча "Семейный портрет" из цикла мероприятий «Грани семейной истории».

В этом году свой «Семейный портрет» представила Наталья Ивановна Рыбина – педагог по образованию, человек активный и увлеченный. Ее стараниями собран и систематизирован большой семейный архив.

В качестве музыкального подарка прозвучали русские песни в исполнении: Валерии Шилкиной, Анны Жулиной, Василисы Прониной, руководитель Почетный работник общего образования РФ Наталья Ивановна Ашманова.

Интерес Натальи Ивановны Рыбиной к истории своей семьи, города, страны, привлекает к общению и сотрудничеству многих людей и организации, в том числе и краеведческий музей. О сотрудничестве музея с Натальей Ивановной рассказала заместитель директора по научной работе Наталья Борисовна Сережкина.  Прозвучал приветственный адрес от соратника Натальи Ивановны Рыбиной, соавтора статей и газетных публикаций - Сергея Станиславовича Секанова. С приветственным словом выступила директор Сасовского краеведческого музея Зацепина Ольга Васильевна и вручила благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество.  Теплые слова в адрес Натальи Ивановны Рыбиной прозвучали от Ольги Валериевны Порозовой, Таисии Алексеевны Мурзиной и Анны Григорьевны Колошеиной. 

Участником мероприятия "Грани семейной истории" может стать представитель семьи, проживающей в г. Сасово, занимающейся различными видами творчества, имеющей трудовые и профессиональные достижения, разносторонние интересы и увлечения.


Яндекс.Метрика