Коляда, коляда, отворяй ворота!

В канун старого Нового года воспитанники подготовительной к школе группы, нарядившись в карнавальные костюмы, поздравили детей и сотрудников  нашего детского сада с чудесным волшебным праздником. Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженные»: в нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья они  обошли весь детский сад. Ребята веселились, пели задорные колядки, присказки, заклички, прославляя Коляду, танцевали  и играли с малышами. «Хозяева» были щедры: угощали гостей сладостями: конфетами, вафлями, печеньем.