ВСТРЕЧА В «КЛУБЕ МОЛОДОЙ СЕМЬИ»

В клубе «Молодая семья» состоялась очередная встреча за круглым столом. Родители подготовительной к школе группы с воспитателем Костиной Татьяной Петровной обсуждали тему «Неталантливых детей не бывает» или «Как воспитать талантливого ребенка». Встреча прошла в интересной увлекательной атмосфере. Для родителей педагог подготовила игры-задания: «Портрет моего ребенка», «Вырасти красивый цветок», эстафета с мячом, где каждый поделился мнением о том, что он должен сделать, чтобы у него вырос умный, добрый, талантливый ребенок. Отвечая на вопрос: «Знаете ли вы своего ребенка?», родители устно «рисовали» портрет, подчеркивая, в чем проявляется его талант. В завершение встречи  был дан ответ на вопрос: «Наши детки как конфетки, только что же там внутри?», участники круглого стола творчески подошли к выполнению задания. Итог встречи, чтобы вырастить ребенка достаточно одной, но самой главной вещи – любви!