Как воспитать хорошие привычки

В рамках работы консультативного пункта для родителей подготовительной к школе группы была проведена консультация на тему «Как воспитать хорошие привычки». Папы и мамы будущих первоклассников совместно с воспитателем Костиной Татьяной Петровной обсудили данную проблему. Важность формирования ответственности, самостоятельности, исполнительности понимает каждый, а как привить эти нужные качества ребенку родители не всегда знают. Опытом семейного воспитания поделился глава многодетной семьи Шмаков Александр Александрович. Для родителей были подготовлены памятки по теме.