Этого могло бы не быть

Педагоги нашего детского сада ведут активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Большую работу проводят воспитатели старшей и подготовительной групп по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге, в автомобиле. Тематические беседы, презентации, видеоролики для воспитанников подбирают в доступной и понятной для детского понимания форме. Профилактическая работа с родителями носит просветительский характер: педагоги проводят консультации, распространяют буклеты и памятки, периодически делают сообщения на родительских собраниях.