Итоговый педсовет

На заседании педсовета были подведены итоги выполнения годового плана на 2018-19 учебный год, анализ трудностей и достижений педагогического коллектива, проанализирован уровень профессиональной компетентности педагогов. Заместитель заведующего Салынова Елена Владимировна познакомила педагогов с результатами анкетирования родителей «Удовлетворенность деятельностью ДОО». Педагоги подготовили отчеты с результатами освоения дошкольниками ООП ДО, детей подготовительной группы, с результатами диагностики готовности к обучению в школе.

Обсудили план летней оздоровительной работы, и поделились идеями, как создать эффективную развивающую среду на участках для прогулок с детьми, напомнив о правилах безопасности.