С Днем Победы!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Миллионы людей празднуют, чтят и благодарят ветеранов, проходят по площадям в Бессмертном Полку и помнят этот великий подвиг наших прадедов, дедов и бабушек, наших предков!

Традиционно отметили великий праздник 9 мая в нашем детском саду. Педагоги организовали ряд мероприятий  и занятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Вов: смотр песни и строя «Парад Победы», Парад Победителей «Спасибо прадеду за Победу»,  Квест-игра «Они ковали Победу». Гостями на мероприятиях стали Луканин Виктор Иванович- глава администрации Берестянского сельского поселения, депутат Сасовской районной думы, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель комиссии по имущественным отношениям и Фролова Елена Петровна – заместитель секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Гости вместе с детьми исполнили песню «Катюша» (М. Блантера, М. Исаковского), вручили ребятам памятные медали. В этапе «марш-бросок» приняли участие родители.