Шоу световых картин

Наше ДОУ с представлением для ребят посетил детский театр «Искра», г. Пенза. Шоу световых картин - это удивительное и захватывающее зрелище, которое создаёт художник с помощью фонариков на специальном полотне. Дети отправились в путешествие на корабле «Колокольчик» по морям и океанам, где им на пути повстречались айсберги, загадочные природные явления, различные обитатели флоры и фауны, множество приключений, соавторами которых они стали. Световое шоу оставило веселое настроение, прекрасные впечатления, как у детей, так и у взрослых.