День рождения Снеговика

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

18 января воспитателями Абрамовой Альфиёй Равилевной и Столяровой Дияной Хайдаровной была проведена для детей и родителей средней группы  квест-игра «День рождения Снеговика» в рамках встречи в клубе «Молодая семья».  В ходе игры дети и родители, выполняя задания Деда Мороза, нашли спрятанные подарки.

При проведении досуга  дети и родители участвовали в различных состязаниях и  соревнованиях, с увлечением выполняли двигательные  задания.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Совместное участие в игре доставило детям и родителям радость, заряд бодрости и массу положительных эмоций.