Новогодние сюрпризы

26 декабря в Сасовском краеведческом музее состоялось подведение итогов II детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Хоровод ёлочных игрушек». С приветственным словом выступила директор Сасовского краеведческого музея - Ольга Васильевна Зацепина. Макаров Эдуард Вячеславович - директор ресторана «Сага» подвел итоги конкурса и наградил победителей. Воспитанница подготовительной группы нашего детского сада Маркеева Александра заняла первое место в конкурсе и получила приз. Овечкина Вероника, Исакина Настя, Тарасов Матвей, Рязанцева Вика, Фролов Дима, Серые Соня и Лиза, Суворов Саша, Раткин Сережа, Селезнева Аня, как и все участники конкурса получили памятные дипломы. У музейной елки ребята и взрослые водили хоровод, пели новогодние песни и танцевали.