Что такое ППС?

В старшей группе нашего детского сада состоялась встреча с сотрудниками полиции. Куликов Николай Николаевич и папа Полины Ермолаевой, Евгений Владимирович рассказали детям о том, какую работу проводят работники службы ППС, чтобы на улицах города было спокойно и безопасно. Ребята с интересом слушали рассказ представителей полиции, как они в трудную минуту всегда спешат на помощь людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Дети задавали вопросы и в завершение встречи многие захотели стать в будущем полицейскими.