«Сохраним природу вместе!»

12 октября  в нашем детском саду прошла очередная встреча  на базе ресурсного центра «Экологическая мельница». Педагоги поделились опытом работы с коллегами в рамках семинара-практикума на тему «Развитие интереса детей, любознательности и познавательной мотивации через различные виды деятельности в экологическом воспитании». С сообщениями выступили заместитель заведующего по ВМР МБДОУ ДС N 10 Салынова Елена Владимировна и воспитатель МБДОУ ДС N 6  Ирина Евгеньевна Архипова. Также прошла защита конкурсных социальных проектов «Город, в котором я живу» педагогами МБДОУ ДС N 10 Ульяновой Татьяной Михайловной, проект «Мы – за чистый город!» и МБДОУ ДС N 8 Столяровой Надеждой Анатольевной, проект «Места отдыха горожан. Экология города». Ведущий специалист Управления образования города Сасово Митина Надежда Борисовна вручила выступающим педагогам сертификаты.