ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЁННЫЙ 23 ФЕВРАЛЯ

Праздник всех солдат наших –

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Ведь любой из них мечтает

Защитить детей, семью,

Покорить хоть что-то в мире

И найти свою судьбу!

Под таким девизом в нашем детском саду  прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике воспитанники пели песни, частушки, читали стихи о защитниках Родины, танцевали, приняли участие в увлекательных играх и конкурсах. Папы, дедушки и мамы стали активными участниками соревнований, показав свою силу, ловкость, находчивость и выносливость.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому,  победила дружба! Все получили эмоциональный заряд бодрости и прекрасное настроение!