Поздравляем победителей!

Подведены итоги 16 городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия» в музее русской песни им. А.П.Аверкина, приуроченного символу будущего года – собаке. Работы поражали своим многообразием, техникой исполнения, яркостью и оригинальностью. Жюри пришлось очень потрудиться, чтобы среди почти 300 работ выбрать лучшие. Победителями среди них стали и семьи наших воспитанников: 1 место - семья Крюковых, 3 место – семья Рязанцевых. Спецприз получили семьи: Филатовых, Селезнёвых, Фроловых, Маматовых, Самуниных, Кошкиных, Филиных. Всех участников благодарим за старание, желаем счастья, радости, творческих идей!