Природа, мы любим тебя!

В рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» воспитателями, родителями и детьми нашего детского сада были организованы творческая выставка поделок «Природа, мы любим тебя!» и фотовыставка «Зелёные островки малой Родины», написаны письма Природе, оформлены тематические альбомы «Сохраним это чудо!», «Цветы – улыбка природы», «Жалобная книга природы» и др. Все эти мероприятия позволили осуществить совместную познавательную деятельность детей и взрослых, через заботу о себе и окружающей среде, развить экологическое сознание дошкольников.