Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

«Мы помним, мы гордимся!»

День Победы – самый почитаемый праздник для воспитанников и педагогов нашего дошкольного учреждения. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим дедам и прадедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

В целях патриотического воспитания в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая! В этом году отмечая 72-ю годовщину Великой Победы, дети подготовительной группы в сопровождении воспитателей Шилиной Ольги Ивановны и Татарниковой Людмилы Викторовны возложили цветы к памятнику «Сасовцам, погибшим в войнах во все века», почтив память героев-сасовцев, и отпустили в небо шарики с именами своих родных, принявших участие в Вов. Дети старшей группы стали участниками праздника «Мы помним, мы гордимся!», где минутой молчания почтили память павших.

Сотрудники детского сада традиционно посетили мемориальный комплекс «Вечный огонь», став участниками акции «Вспомнить всех поименно», где состоялось чтение книги памяти и возложение цветов, а также приняли участие в параде Победы!


Яндекс.Метрика