Экскурсия «Музей в чемодане»

6 апреля наш детский сад посетила Кудрявцова Алефтина Ильинична, сотрудник Музея русской песни с анимационной выездной экскурсией «Музей в чемодане» по теме «Судьба моя песня». В ходе экскурсии была представлена мобильная выставочная экспозиция. Данная экспозиция рассказала ребятам о жизненном и творческом пути композитора А.П.Аверкина, они с интересом рассмотрели и смогли потрогать сувениры, книги, фотографии, документы, различные вещи, принадлежащие Александру Петровичу. Дети играли, читали стихи, слушали песни, написанные композитором.