Экскурсия по литературно-мемориальному дому-музею А.С. Новикова-Прибоя, посвящённая 140-летию со дня рождения писателя

4 апреля сотрудники нашего ДОУ совершили экскурсию по литературно-мемориальному дому-музею А.С. Новикова-Прибоя в с. Матвеевское. Это мероприятие позволило нам ближе прикоснуться к таланту нашего знаменитого земляка Алексея Силыча, узнать о его жизни и творчестве, о том, как многогранна была его судьба – матрос, маринист, историк. Мы гордимся, что морская душа Новикова-Прибоя всегда рядом с нами, на его родине.