Итоги городских конкурсов «Музыкальная капель» и «Топотушки»

С целью воспитания у подрастающего поколения чувства любви к родной земле, развития музыкального творчества, хореографического искусства, выявления талантливых исполнителей, создания среды для творческого общения детей, обмена опытом в нашем городе прошли конкурсы вокалистов и хореографических коллективов среди ДОУ. Воспитанники нашего детского сада, достойно выступив, заняли 1 место в конкурсе «Топотушки», в номинации – эстрадный танец – с композицией «Божья коровка» - девочки старшей и подготовительной к школе групп, 3 место в конкурсе «Музыкальная капель» - Иванова Вероника с песней «Дождик, солнце и радуга».

Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов, молодцы!